0,14 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016021 P/N: IMT36153 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT36153 Mureva BOX, seal, black, M20"
Schneider Electric Mureva BOX, seal, black, M20
Schneider Electric IMT36153
EAN 3606480163524
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Werkstoff | Gummi |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Ausführung Ring | |
| Außendurchmesser | 26mm |
| Innendurchmesser | 20mm |
| Stärke | 1.1mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | |
| Geeignet für Gewindemaß PG | |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
| Mit Unterlegscheibe |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT36153 |
|---|---|
| EAN | 3606480163524 |
| ETIM | EC001181 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Weight | 0.001 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
Flat Gasket O-Ring Seal Sealing Ring
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















