0,14 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016019 P/N: IMT36151 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT36151 Mureva BOX, seal, black, M12"
Schneider Electric Mureva BOX, seal, black, M12
Schneider Electric IMT36151
EAN 3606480163500
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Werkstoff | Gummi |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Ausführung Ring | |
| Außendurchmesser | 16mm |
| Innendurchmesser | 12mm |
| Stärke | 1.1mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | |
| Geeignet für Gewindemaß PG | |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
| Mit Unterlegscheibe |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT36151 |
|---|---|
| EAN | 3606480163500 |
| ETIM | EC001181 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Weight | 0.001 kg |
| Weight (Package) | 0.001 kg |
Designations
Flat gasket O-ring Seal Sealing ring
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















