157,64 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015675 P/N: HMIZSD1GS Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric HMIZSD1GS SD Card di sistema da 1Gb"
Schneider Electric SD Card di sistema da 1Gb
Schneider Electric HMIZSD1GS
EAN 3606480687310
Description
Questo prodotto fa parte dei componenti accessori/collegamento per la gamma Harmony GTU. È compatibile con la premium box Harmony GTU. Viene fornito con una memoria di 1 GB.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Speicherkapazität | 1GB |
|---|---|
| Ausführung | SD-Card |
| Max. Lesegeschwindigkeit je Sekunde | -MB |
| Max. Schreibgeschwindigkeit je Sekunde | -MB |
Technical data
| P/N (Part Number) | HMIZSD1GS |
|---|---|
| EAN | 3606480687310 |
| ETIM | EC001068 |
| SCIP | 092bd25a-b47f-486b-a38a-9450965dc41d |
| ECLASS | eClass_10_ACM647011 |
| Weight | 0.01 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
1 GB 1GB Advanced Display GTU Harmony GTU Hmi ad alta risoluzione Modular Box Open Box SD card Smart Display pannello HMI
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















