80,37 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810037218 P/N: HMIZG63W Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric HMIZG63W Lámina protectora desechable, resistente a la suciedad y a los rayos UV, para pantalla de 7"W, Harmony ST6/STW6"
Schneider Electric Bildschirmschutzfolie HMIST6400/HMISTW6400 (1 Stück)
Schneider Electric HMIZG63W
EAN 3606489752347
Descrizione
Harmony ST6/STW6 Serie Bildschirmschutzfolie. 7" W Bildschirm, Einwegfolie,Schmutzabweisend, UV Schutz.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | Displayschutzfolie |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | HMIZG63W |
|---|---|
| EAN | 3606489752347 |
| ETIM | EC002584 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
Abdeckung Adapter Batterie Akku Beschriftungsfeld Codierprofil Endplatte Getting Started Handbuch Katalog Schlüssel Schutzkappe Sicherungen Standsammlung Stecker Steckerset Verbindungskabel Zubehör für Steuerungen
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















