1.112,55 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015654 P/N: HMIZCFA32 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric HMIZCFA32 CFast da 32GB"
Schneider Electric CFast da 32GB
Schneider Electric HMIZCFA32
EAN 3606480687297
Description
Questo prodotto fa parte dei componenti accessori/collegamento per la gamma Harmony GTU. È compatibile con HMIG5U2/HMIG5U22. È dotato di una memoria di 32 GB. È conforme allo standard RoHS.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Speicherkapazität | 32GB |
|---|---|
| Ausführung | Multimedia-Card |
| Max. Lesegeschwindigkeit je Sekunde | 125MB |
| Max. Schreibgeschwindigkeit je Sekunde | 125MB |
Technical data
| P/N (Part Number) | HMIZCFA32 |
|---|---|
| EAN | 3606480687297 |
| ETIM | EC001068 |
| SCIP | 092bd25a-b47f-486b-a38a-9450965dc41d |
| ECLASS | eClass_10_ACM647011 |
| Weight | 0.03 kg |
| Weight (Package) | 0.03 kg |
Designations
32 GB 32GB Advanced Display CFast card GTU Harmony GTU Hmi ad alta risoluzione Modular Box Open Box Pannello HMI RoHS Smart Display cartuccia
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















