262,02 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015602 P/N: HMIYM2064M1 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric HMIYM2064M1 M.2 SSD Storage 64Gb"
Schneider Electric M.2 SSD Storage 64Gb
Schneider Electric HMIYM2064M1
EAN 3606481245632
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Speicherkapazität | 64GB |
|---|---|
| Ausführung | Solid-State-Drive (SSD) |
| Max. Lesegeschwindigkeit je Sekunde | 200MB |
| Max. Schreibgeschwindigkeit je Sekunde | 200MB |
Technical data
| P/N (Part Number) | HMIYM2064M1 |
|---|---|
| EAN | 3606481245632 |
| ETIM | EC001068 |
| SCIP | df644fea-f5fa-4b8a-a06e-76d7dac05fe5 |
| Weight | 0.06 kg |
| Weight (Package) | 0.06 kg |
Designations
Audio CD Audio CD Recordable Audio CD-RW blank Audio recording medium Blank Blu-ray CD Recordable CD Rewritable CD blank CD-R CD-RW CD-Rom Compact Disk Recordable DAT cassette DVD+R DVD+RW DVD-R DVD-RAM DVD-RW Data storage Digital Compact Cassette Digital Compact Cassette Digital Video Cassette Digital Video Cassette Digital Video Cassette Digital storage medium Disc Diskette Flash Card MD MD Recordable MD/DAT Memory Stick Mini DV Cassette Mini DV Cassette Mini Disc Mini Disk MiniDisc Multimedia Card PC-CD Recordable PC-CD Rewritable Recordable Mini Disc Recording medium SD Card Storage medium USB Stick Zip Diskette
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















