244,79 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015600 P/N: HMIYHDD50021 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric HMIYHDD50021 Hard Disk Drive 500GB 2015"
Schneider Electric Hard Disk Drive 500GB 2015
Schneider Electric HMIYHDD50021
EAN 3606485439655
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Speicherkapazität | 500GB |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Max. Lesegeschwindigkeit je Sekunde | 80MB |
| Max. Schreibgeschwindigkeit je Sekunde | 80MB |
Technical data
| P/N (Part Number) | HMIYHDD50021 |
|---|---|
| EAN | 3606485439655 |
| ETIM | EC001068 |
| SCIP | df644fea-f5fa-4b8a-a06e-76d7dac05fe5 |
| ECLASS | eClass_10_ACM647011 |
| Weight | 0.1 kg |
| Weight (Package) | 0.15 kg |
Designations
Audio CD Audio CD Recordable Audio CD-RW Blank Audio recording medium Blank Blu-ray CD Blank CD Recordable CD Rewritable CD-R CD-RW CD-Rom Compact Disk Recordable DAT-Cassette DVD+R DVD+RW DVD-R DVD-RAM DVD-RW Data storage Digital Compact Cassette Digital Compact Cassette Digital Video Cassette Digital Video Cassette Digital Video Cassette Digital storage medium Disk Flash-Card Floppy disk MD MD Recordable MD/DAT Memory Stick Mini DV Cassette Mini DV Cassette Mini Disc Mini-Disk MiniDisc Multimedia Card PC-CD Recordable PC-CD Rewritable Recordable Mini Disc Recording medium SD-Card Storage medium USB Stick Zip Disk
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















