334,53 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015599 P/N: HMIYHDD01T21 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric HMIYHDD01T21 Hard Disk Drive 1TB 2015"
Schneider Electric Hard Disk Drive 1TB 2015
Schneider Electric HMIYHDD01T21
EAN 3606485439648
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Speicherkapazität | 1000GB |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Max. Lesegeschwindigkeit je Sekunde | 80MB |
| Max. Schreibgeschwindigkeit je Sekunde | 80MB |
Technical data
| P/N (Part Number) | HMIYHDD01T21 |
|---|---|
| EAN | 3606485439648 |
| ETIM | EC001068 |
| SCIP | df644fea-f5fa-4b8a-a06e-76d7dac05fe5 |
| ECLASS | eClass_10_ACM647011 |
| Weight | 0.1 kg |
| Weight (Package) | 0.15 kg |
Designations
Audio CD Audio CD Recordable Audio CD-RW Blank Audio Recording Medium Blank Blu-ray CD Blank CD Recordable CD Rewritable CD-R CD-ROM CD-RW Compact Disc Recordable DAT Cassette DVD+R DVD+RW DVD-R DVD-RAM DVD-RW Data Storage Digital Compact Cassette Digital Compact Cassette Digital Storage Medium Digital Video Cassette Digital Video Cassette Digital Video Cassette Disc Diskette Flash Card MD MD Recordable MD/DAT Memory Stick Mini DV Cassette Mini DV Cassette Mini Disc Mini Disk MiniDisc Multimedia Card PC-CD Recordable PC-CD Rewritable Recordable Mini Disc Recording Medium SD Card Storage Medium USB Stick Zip Diskette
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















