214,36 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810015126 P/N: GV3L326 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GV3L326 Interruttore automatico magnetico GV3L - 32 A - contatti a molla"
Schneider Electric Interruttore automatico magnetico GV3L - 32 A - contatti a molla
Schneider Electric GV3L326
EAN 3389118204140
Descrizione
Motorschutzschalter bis 30 kW Mit seinem neuen und patentierten Everlink Klemmleistensystem bietet der TeSys GV3 -Motorschutzschalter eine noch stabilere und zuverlässigere Verbindungsqualität. Der Klemmdruck auf die Kabel bleibt stabil, stark und anhaltend sicher, auch unter schwierigen Bedingungen. Gemeinsame Zubehörteile zur GV2 - und GV3 -Reihe bieten eine deutliche Vereinfachung und eine klare Zeitersparnis bei der Installation.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | -A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 448A |
| Mit thermischem Überlastschutz | |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | magnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 32A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 15kW |
| Verlustleistung | 8W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | sonstige |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 100kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 132mm |
| Breite | 55mm |
| Tiefe | 136mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GV3L326 |
|---|---|
| EAN | 3389118204140 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 2057c252-f956-4ac1-a3d9-75119bc8a000 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.9 kg |
| Peso (pacco) | 0.9 kg |
Designazioni
GV3L Tesys GV collegamento capicorda collegamento sbarre elevato potere di interruzione interruttore automatico per motore protezione magnetica protezione motore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






































