108,35 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015094 P/N: GV2P16AE11TQ Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GV2P16AE11TQ Motor circuit breaker, TeSys GV2, 3P, 9-14 A, thermal magnetic, screw clamp terminals, with GVAE11, TQ 24 units"
Schneider Electric Motor Protection Circuit Breaker GV2-P, 9-14A, 3p 3d, Thermomagnetic Trip
Schneider Electric GV2P16AE11TQ
EAN 3389110724523
Descrizione
TeSys GV - Vermogensschakelaar - 3P - 14A/690V - Voor 3-fase motortoepassingen 5.5kW@400V. De schakelaar biedt thermische magnetische beveiliging met een thermisch instelbereik van 9-14A, magnetische uitschakeling bij 13xIn, hoge uitschakelcapaciteit Icu 15kA@400V. Aansluiting met schroefklemmen. Start-stop bediening met draaiknop gegarandeerd voor 100.000 cycli AC-3. Multi-standaarden gecertificeerd (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine, ATEX), Green Premium-compatibel (RoHS/REACh).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 9A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 170A |
| Mit thermischem Überlastschutz | 1 |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 14A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 5.5kW |
| Verlustleistung | 2.5W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 100kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 89mm |
| Breite | 45mm |
| Tiefe | 97mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GV2P16AE11TQ |
|---|---|
| EAN | 3389110724523 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 04104e70-ba29-493c-b2cc-b5837d1f879b |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (pacco) | 0.32 kg |
Designazioni
Circuit Breaker Motor Feed Motor Protection Motor Protection Circuit Breaker Overload Protection Protection Switch Short Circuit Protection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















































