92,37 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810015090 P/N: GV2P08AE11TQ Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GV2P08AE11TQ motor circuit breaker GV2-P - 2.5...4 A - 3 3d - thermal magnetic trip unit"
Schneider Electric Motor Power Circuit Breaker GV2-P, 2.5-4A, 3 3d, Thermal/Magnetic Release Unit
Schneider Electric GV2P08AE11TQ
EAN 3389110724493
Descrizione
TeSys GV - Vermogensschakelaar - 3P - 0,63A/690V - Voor 3-fase motortoepassingen 0.12-0.18kW@400V. De schakelaar biedt thermische magnetische beveiliging met een thermisch instelbereik van 24-32A, magnetische uitschakeling bij 13xIn, hoge uitschakelcapaciteit Icu 100kA@400V. Aansluiting met schroefklemmen. Start-stop bediening met draaiknop gegarandeerd voor 100.000 cycli AC-3. Multi-standaarden gecertificeerd (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine, ATEX), Green Premium-compatibel (RoHS/REACh).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 51A |
| Mit thermischem Überlastschutz | 1 |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 1.5kW |
| Verlustleistung | 2.5W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehknopf |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 100kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 89mm |
| Breite | 45mm |
| Tiefe | 97mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GV2P08AE11TQ |
|---|---|
| EAN | 3389110724493 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 04104e70-ba29-493c-b2cc-b5837d1f879b |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (pacco) | 0.32 kg |
Designazioni
circuit breaker motor feeder motor protection motor protection switch overload protection protection switch short circuit protection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















































