111,47 €
Disponibile, tempi di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015074 P/N: GV2ME22TQ Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GV2ME22TQ Int. autom. TeSys GV2 - magnterm - pulsante - 20-25A viti serrafilo"
Schneider Electric Int. autom. TeSys GV2 - magnterm - pulsante - 20-25A viti serrafilo
Schneider Electric GV2ME22TQ
EAN 3389110343281
Descrizione
Motorschutzschalter mit thermischer und magnetischer Auslösung Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakten und ergonomischen Produkten für Anforderungen im Bereich von Startermotoren und Stop -Motoren.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 20A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 327A |
| Mit thermischem Überlastschutz | 1 |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 25A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 11kW |
| Verlustleistung | 2.5W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drucktaster |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 15kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 89mm |
| Breite | 45mm |
| Tiefe | 78.2mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GV2ME22TQ |
|---|---|
| EAN | 3389110343281 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 04104e70-ba29-493c-b2cc-b5837d1f879b |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.26 kg |
| Peso (pacco) | 0.26 kg |
Designazioni
Circuit Breaker Motor Feed Motor Protection Motor Protection Circuit Breaker Overload Protection Protection Switch Short Circuit Protection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















































