85,67 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810015040 P/N: GV2ME08AE1TQ Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GV2ME08AE1TQ motor circuit breaker GV2-ME - 2.5...4 A - 3 3d - thermal magnetic trip unit"
Schneider Electric Motor power circuit breaker GV2-ME, 2.5-4A, 3 poles, thermal/magnetic trip unit
Schneider Electric GV2ME08AE1TQ
EAN 3389110823196
Descrizione
Motorschutzschalter mit thermischer und magnetischer Auslösung Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakten und ergonomischen Produkten für Anforderungen im Bereich von Startermotoren und Stop -Motoren.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 51A |
| Mit thermischem Überlastschutz | 1 |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 1.5kW |
| Verlustleistung | 2.5W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drucktaster |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 100kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 89mm |
| Breite | 45mm |
| Tiefe | 78.2mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GV2ME08AE1TQ |
|---|---|
| EAN | 3389110823196 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 04104e70-ba29-493c-b2cc-b5837d1f879b |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.26 kg |
| Peso (pacco) | 0.26 kg |
Designazioni
Motor circuit breaker Motor feeder Motor protection Overload protection Power circuit breaker Protection switch Short-circuit protection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















