74,67 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810015030 P/N: GV2ME06TQ Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GV2ME06TQ Int. autom. TeSys GV2 - magnterm - pulsante - 1-1,6A viti serrafilo"
Schneider Electric Int. autom. TeSys GV2 - magnterm - pulsante - 1-1,6A viti serrafilo
Schneider Electric GV2ME06TQ
EAN 3389110343069
Descrizione
Disjoncteur moteur TeSys GV, 3 pôles (3P), 1,6 A/690 V, pour applications moteur 3 phases 0.37-0.55kW@400V. Il fournit une protection magnéto-thermique avec une plage de réglage thermique de 1-1,6 A, déclenchement magnétique à 13xIn, pouvoir de coupure élevé Icu 100kA@400V. Raccordement par bornes à vis étriers. Commande marche-arrêt par bouton-poussoir garantie pour 100 000 cycles AC-3. Vendu en lots de 24 unités. Certifié multi-normes (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine, ATEX).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 1A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 22.5A |
| Mit thermischem Überlastschutz | 1 |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1.6A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 0.55kW |
| Verlustleistung | 2.5W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drucktaster |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 100kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 89mm |
| Breite | 45mm |
| Tiefe | 78.2mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GV2ME06TQ |
|---|---|
| EAN | 3389110343069 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 04104e70-ba29-493c-b2cc-b5837d1f879b |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (pacco) | 0.23 kg |
Designazioni
Motor feed Motor protection Motor protection circuit breaker Overload protection Power switch Protection switch Short-circuit protection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















































