74,60 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810015025 P/N: GV2ME05TQ Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GV2ME05TQ Motor circuit breaker, TeSys GV2, 3P, 0.63-1 A, thermal magnetic, screw clamp terminals, TQ 24 units"
Schneider Electric Motor Protection Circuit Breaker GV2-ME, 0.63-1A, 3p 3d, Thermal-Magnetic Trip
Schneider Electric GV2ME05TQ
EAN 3389110343045
Descrizione
Disjoncteur moteur TeSys GV, 3 pôles (3P), 1 A/690 V, pour applications de moteur 3 phases 0.25kW@400V. Il fournit une protection magnéto-thermique avec une plage de réglage thermique de 0,63-1A, un déclenchement magnétique à 13xIn, une capacité de coupure élevée Icu 100kA@400V. Raccordement par bornes à vis étriers. Commande marche-arrêt par bouton-poussoir garantie pour 100 000 cycles AC-3. Certifié multi-normes (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine, ATEX).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0.63A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 13A |
| Mit thermischem Überlastschutz | 1 |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 0.37kW |
| Verlustleistung | 2.5W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drucktaster |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 100kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 89mm |
| Breite | 45mm |
| Tiefe | 78.2mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GV2ME05TQ |
|---|---|
| EAN | 3389110343045 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 04104e70-ba29-493c-b2cc-b5837d1f879b |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.21 kg |
| Peso (pacco) | 0.21 kg |
Designazioni
Circuit Breaker Motor Feeder Motor Protection Motor Protection Circuit Breaker Overload Protection Protective Switch Short Circuit Protection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















































