4.598,44 €
% 6.765,15 € (32.03% risparmio)
Disponibile, tempi di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810014945 P/N: GS2VG3 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GS2VG3 Load Disconnect Switch with Fuses TeSys GS2V, 3p, 1250A, DIN 4"
Schneider Electric Load Disconnect Switch with Fuses TeSys GS2V, 3p, 1250A, DIN 4
Schneider Electric GS2VG3
EAN 3389119410984
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung als Hauptschalter | 1 |
|---|---|
| Ausführung als Sicherheitsschalter | |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 1000V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1250A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23 | 560kW |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 100kA |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 100kA |
| Geeignet für Sicherungseinsätze | NH4 |
| Polzahl | 3 |
| Mit Sicherungsüberwachung | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Kabeleinführung | sonstige |
| Mit Steckverbindern bestückt | |
| Geeignet für Bodenbefestigung | |
| Geeignet für Frontbefestigung | |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | 1 |
| Ausführung des Betätigungselements | ohne Betätiger |
| Position des Betätigungselements | links |
| Motorantrieb optional | |
| Motorantrieb integriert | |
| Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Technical data
| P/N (Part Number) | GS2VG3 |
|---|---|
| EAN | 3389119410984 |
| ETIM | EC001040 |
| ECLASS | eClass_10_AKF058013 |
| Weight | 25 kg |
| Weight (Package) | 25 kg |
Designations
50/60 Hz Fusibile TeSys GS dimensione fusibile 4 fusibile sezionatore maniglia esterna tipo fusibile DIN
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















