23,90 €
% 35,16 € (32.03% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014819 P/N: GS2AE2 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GS2AE2 Prolunga albero TeSys GS per int. sez., da 50 a 400 A 10 x 10 mm"
Schneider Electric Prolunga albero TeSys GS per int. sez., da 50 a 400 A 10 x 10 mm
Schneider Electric GS2AE2
EAN 3389119412032
Description
Accessorio TeSys GS, estensione albero per maniglia operativa esterna, da utilizzare con selettori-sezionatori a fusibile IEC/UL a 3 poli e a 4 poli 30 A-400A GS2E, GS2F, GS2G, GS2J, GS2K, GS2L, GS2M, GS2N, GS2Q. Lunghezza albero 320 mm, sezione 10 x 10 mm.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Länge | 320mm |
|---|---|
| Querschnitt-Höhe | 10mm |
| Querschnitt-Breite | 10mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | GS2AE2 |
|---|---|
| EAN | 3389119412032 |
| ETIM | EC000916 |
| ECLASS | eClass_10_AKF011013 |
| Weight | 0.25 kg |
| Weight (Package) | 0.25 kg |
Designations
TeSys GS21AP accessorio di protezione estensione albero lunghezza albero 320 mm prestazioni di cortocircuito fino a 100 KA
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















