1.307,27 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810014720 P/N: GBX120032K Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GBX120032K RIDUTTORE GBX FLANGIA 120MM 32:1"
Schneider Electric RIDUTTORE GBX FLANGIA 120MM 32:1
Schneider Electric GBX120032K
EAN 3606480388538
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Technical data
| P/N (Part Number) | GBX120032K |
|---|---|
| EAN | 3606480388538 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 7.1 kg |
| Weight (Package) | 7.1 kg |
Designations
Accessories for Controls Adapter Battery/Battery Pack Catalog Coding Profile Connection Cable Connector Set Cover End Plate Fuses Getting Started Key Labeling Field Manual Plug Protective Cap Stand Collection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















