1.307,27 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810014717 P/N: GBX120016K Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GBX120016K RIDUTTORE GBX FLANGIA 120MM 16:1"
Schneider Electric RIDUTTORE GBX FLANGIA 120MM 16:1
Schneider Electric GBX120016K
EAN 3606480388507
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Technical data
| P/N (Part Number) | GBX120016K |
|---|---|
| EAN | 3606480388507 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 7.09 kg |
| Weight (Package) | 7.09 kg |
Designations
Accessories for Controls Adapter Battery/Battery Pack Catalog Coding Profile Connection Cable Connector Cover End Plate Fuses Getting Started Key Labeling Field Manual Plug Set Protective Cap Standing Collection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















