1.304,25 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810014716 P/N: GBX120015K Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GBX120015K RIDUTTORE GBX FLANGIA 120MM 15:1"
Schneider Electric RIDUTTORE GBX FLANGIA 120MM 15:1
Schneider Electric GBX120015K
EAN 3606480388491
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Technical data
| P/N (Part Number) | GBX120015K |
|---|---|
| EAN | 3606480388491 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 7.07 kg |
| Weight (Package) | 7.07 kg |
Designations
Adapter Battery/Battery pack Catalog Coding profile Connection cable Connector Control accessories Cover End plate Fuses Getting Started Key Labeling field Manual Plug set Protective cap Reference collection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















