1.101,74 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810014714 P/N: GBX120010K Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GBX120010K Reductor planetario recto GBX - Ø 120 mm - reducción 10:1 < 7 arcos/min - 95 N.m"
Schneider Electric Gear with Straight Teeth GBX - Ø 120 mm - Reduction 10:1 < 7 arcmin - 95 Nm
Schneider Electric GBX120010K
EAN 3606485317502
Descrizione
In vielen Fällen erfordert die Achssteuerung den Einsatz eines Planetengetriebeszur Anpassung von Drehzahlen und Drehmomenten, wobei gleichzeitig die von derAnwendung geforderte Präzision eingehalten werden muss. Um diese Anforderungen zu erfüllen, hat sich Schneider Electric für den Einsatz derGBX-Winkelplanetengetriebe für ihre Lexium-Servomotoren entschieden. Die Kombination von Lexium-Servomotoren mit den am besten geeignetsten Planetengetrieben garantiert eine einfache Installation sowie eine leichte undrisikofreie Inbetriebnahme. Die Planetengetriebe sind für Anwendungen ohne mechanisches Spiel konzipiert Sie verfügen über eine Achse mit Passfeder, eine Lebensdauerschmierung, und sie sind konform zur Schutzart IP 54. Die Planetengetriebe GBX sind in vier Baugrößen (GBX 60-GBX 160) und mitfünfzehn Übersetzungsverhältnissen (3:1-100:1) erhältlich. Die Winkelplanetengetriebe GBY sind in drei Baugrößen (GBY.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GBX120010K |
|---|---|
| EAN | 3606485317502 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_BAA706011 |
| Peso | 5.48 kg |
| Peso (pacco) | 5.48 kg |
Designazioni
LXM32 adattatore coppia adattatore velocità gestore Sercos lexium rapporto di riduzione servoazionamenti servomotore strumento di adattamento trasmissione per servomotori trasmissione planetaria
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.































































