816,10 €
Disponibile, tempi di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014695 P/N: GBX060060K Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GBX060060K Riduttore GBX flangia 60mm 60:1"
Schneider Electric Riduttore GBX flangia 60mm 60:1
Schneider Electric GBX060060K
EAN 3606480388309
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Technical data
| P/N (Part Number) | GBX060060K |
|---|---|
| EAN | 3606480388309 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 1.2 kg |
| Weight (Package) | 1.2 kg |
Designations
Accessories for Controls Adapter Battery/Battery Pack Catalog Coding Profile Connection Cable Connector Connector Set Cover End Plate Fuses Getting Started Key Labeling Field Manual Protective Cap Standing Collection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















