612,08 €
Disponibile, tempi di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014690 P/N: GBX060015K Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric GBX060015K Riduttore GBX flangia 60mm 15:1"
Schneider Electric Riduttore GBX flangia 60mm 15:1
Schneider Electric GBX060015K
EAN 3606480388248
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Technical data
| P/N (Part Number) | GBX060015K |
|---|---|
| EAN | 3606480388248 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 1.01 kg |
| Weight (Package) | 1.01 kg |
Designations
Accessories for Controls Adapter Battery/Accumulator Catalog Coding Profile Connection Cable Connector Cover End Plate Fuses Getting Started Key Labeling Field Manual Plug Set Protective Cap Stand Collection
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















