382,58 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014612 P/N: EZC100N4040 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric EZC100N4040 Interruttore,EasyPact EZC100N ,TMD, 40A ,3 poli 3d"
Schneider Electric Interruttore,EasyPact EZC100N ,TMD, 40A ,3 poli 3d
Schneider Electric EZC100N4040
EAN 3303431121274
Descrizione
È la scelta ottimale per applicazioni di protezione di edifici di piccole e medie dimensioni. Il potere di interruzione (Icu) è 36 kA rms a 415 VCA 50/60 Hz. È conforme alle norme internazionali (IEC 60947, EN 60947, CCC, CB).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 100A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 550V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 18kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Verlustleistung | 6.6W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | EZC100N4040 |
|---|---|
| EAN | 3303431121274 |
| ETIM | EC000228 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 0.98 kg |
| Peso (pacco) | 0.98 kg |
Designazioni
40 A 4P3d EZC100N EZC100N4040 EasyPact EZC TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















