448,69 €
% 541,45 € (17.13% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014528 P/N: EVP1CNL32122 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric EVP1CNL32122 Cavo per ricarica 7m 32A monofase T2-T2 IEC per colonnine ricarica auto elettriche, accessorio per EVlink Parking"
Schneider Electric Cavo per ricarica 7m 32A monofase T2-T2 IEC per colonnine ricarica auto elettriche, accessorio per EVlink Parking
Schneider Electric EVP1CNL32122
EAN 3606481290595
Descrizione
EVlink ladekabel for Wallbox, Smart Wallbox og Parking elbilladere. Ladekabelen har sølvbelagte kontakter, den er på 32 A, 1- fas. Kabelen leveres med T2-T2 konnektor og er 7 m lang.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Stromart | AC 1-phasig |
|---|---|
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Mit Incable Control Box (ICCB) | |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennstrom | 32A |
| Nennspannung | 240V |
| Mit Temperatursensor | |
| Kabellänge | 7m |
| Kabeltyp | gerade |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | EVP1CNL32122 |
|---|---|
| EAN | 3606481290595 |
| ETIM | EC002897 |
| SCIP | 0a787687-ca4b-4982-8684-548a3b52ac76 |
| Peso | 2.85 kg |
| Peso (pacco) | 2.85 kg |
Designazioni
Evlink accessori ev ricambi evlink ricarica ev cavi ricarica evlink cavi ricarica schneider cavi ricarica veicoli elettrici accessori
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















