0,63 €
% 0,64 € (1.56% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014457 P/N: ENN42320 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ENN42320 Mureva TUBE, pipe end piece, gray, Ø20mm"
Schneider Electric Mureva TUBE, pipe end piece, gray, Ø20mm
Schneider Electric ENN42320
EAN 3295150423206
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Werkstoff | Kunststoff |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| UV-beständig | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Oberfläche poliert | |
| Oberfläche gebürstet | |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | |
| Halogenfrei | |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 16.8mm |
| Durchmesser | 20mm |
| Ausführung | Steck |
| Mit Muffe | |
| Zweiteilig | |
| Mit Inspektionsöffnung und Deckel | |
| Farbe | grau |
| Flexibel | |
| Radius | -mm |
| Winkel des Bogens | 90° |
Technical data
| P/N (Part Number) | ENN42320 |
|---|---|
| EAN | 3295150423206 |
| ETIM | EC000936 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Weight | 0.02 kg |
| Weight (Package) | 0.02 kg |
Designations
aluminum arc arc arc for installation pipes plastic arc plug-in arc steel arc threaded arc
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















