0,09 €
% 0,12 € (25% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014400 P/N: DZ5CEB025D Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric DZ5CEB025D Extremos de cable, extremos de cable Linergy, conductor sencillo, azul, 2,5 mm², para cable aislado, tamaño medio, 1 bolsa"
Schneider Electric Wire end ferrule, medium, 2.5mm2, blue
Schneider Electric DZ5CEB025D
EAN 3389110178722
Descrizione
Aderendhülse nach DIN46228 mit Isolierkragen Querschnitt 2,5 mm² - Farbe blau Verpackung Beutel mit Streifen zu je 50 Stk.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 2.5mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 14mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | blau |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 14 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DZ5CEB025D |
|---|---|
| EAN | 3389110178722 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
End sleeve Insulated twin wire end ferrule Insulated wire end ferrule Magazine-fed sleeve Reel-fed wire end ferrule Short circuit proof wire end ferrule Sleeve Twin wire end ferrule Wire end ferrule Wire end ferrule with flag
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















