0,08 €
% 0,11 € (27.27% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014379 P/N: DZ5CE015L6D Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric DZ5CE015L6D INSULATE CABLE END 1,5D"
Schneider Electric Wire end ferrule DZ5 acc. to DIN, 1.5mm2/AWG16, black, 10 sets of 100 pieces
Schneider Electric DZ5CE015L6D
EAN 3389110211375
Descrizione
Linergy-Kabelende, isoliert, ohne Markierungshalter. Es wird für Einzelleiter mit einem Kabelquerschnitt von 1,5 mm² verwendet. Es hat eine schwarze Oberflächenbehandlung.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 1.5mm² |
| Hülsenlänge | 6mm |
| Gesamtlänge | 12mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 16 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DZ5CE015L6D |
|---|---|
| EAN | 3389110211375 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Ferrule Insulated twin wire end ferrule Insulated wire end ferrule Magazine-loaded sleeve Short-circuit proof wire end ferrule Sleeve Twin wire end ferrule Wire end ferrule Wire end ferrule reel-to-reel Wire end ferrule with flag marker
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















