0,07 €
% 0,10 € (30% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014373 P/N: DZ5CE010L6D Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric DZ5CE010L6D INSULATE CABLE END 1O L6"
Schneider Electric Ferrule DZ5 acc. to DIN, 1mm2/AWG18, red, 10 sets of 100 pieces
Schneider Electric DZ5CE010L6D
EAN 3389110211351
Descrizione
Linergy-Kabelende, isoliert, ohne Markierungshalter. Es wird für Einzelleiter mit einem Kabelquerschnitt von 1 mm² verwendet. Es hat eine rote Oberflächenbehandlung.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 1mm² |
| Hülsenlänge | 6mm |
| Gesamtlänge | 12mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | rot |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 18 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DZ5CE010L6D |
|---|---|
| EAN | 3389110211351 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Ferrule Ferrule in tape form Ferrule with marking flag Insulated ferrule Insulated twin ferrule Magazine sleeve Short circuit proof ferrule Sleeve Twin ferrule
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















