0,07 €
% 0,10 € (30% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810014368 P/N: DZ5CE007L6D Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric DZ5CE007L6D Extremos de cable, extremos de cable Linergy TR, conductor sencillo, gris, 0,75 mm², para cable aislado, tamaño corto, 10 juegos de 100"
Schneider Electric Cord end sleeve DZ5 acc. to DIN, 0.75mm2/AWG20, gray, 10 sets of 100 pieces
Schneider Electric DZ5CE007L6D
EAN 3389110211320
Descrizione
Linergy-Kabelende, isoliert, ohne Markierungshalter. Es wird für Einzelleiter mit einem Kabelquerschnitt von 0,75 mm² verwendet. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 0.75mm² |
| Hülsenlänge | 6mm |
| Gesamtlänge | 12mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | DZ5CE007L6D |
|---|---|
| EAN | 3389110211320 |
| ETIM | EC000005 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Cord end sleeve Cord end sleeve - continuous strip format Cord end sleeve with marking flag End sleeve Insulated cord end sleeve Insulated twin cord end sleeve Magazine-packed sleeve Short-circuit proof cord end sleeve Sleeve Twin cord end sleeve
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















