608,12 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013363 P/N: C16M2TM125 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C16M2TM125 Interruttore, ComPacT NSX160M AC/DC, 25kA/415VAC, 2 poli, Sganciatore TMD 125A"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSX160M AC/DC, 25kA/415VAC, 2 poli, Sganciatore TMD 125A
Schneider Electric C16M2TM125
EAN 3606481995926
Descrizione
Dans les domaines tertiaires et industriels, le disjoncteur NSX160M avec déclencheur TM-D, 125A, avec déclencheur TM-D assure la protection, le sectionnement et la commande des circuits de distribution électrique. Le disjoncteur NSX160M permet aussi la protection des moteurs et générateurs de vos installations électriques. Les protections magnétiques et thermiques sont intégrées dans le volume du disjoncteur grâce au déclencheur TM-D. Les disjoncteurs NSX160M peuvent être livrés complets, ou en associant le bloc de coupure portant les performances électrotechniques et le déclencheur portant les réglages de protection. Les déclencheurs TM-D sont uniquement de type magnéto-thermique pour les réseaux à courant continu. Vous trouverez aussi des notices simplifiées de montage et accessoires de raccordement permettant le montage.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 25kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 128A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1000A |
| Verlustleistung | 21.56W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 2 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | 1 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C16M2TM125 |
|---|---|
| EAN | 3606481995926 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 3874e08b-fcb8-4aa9-87c4-d36abebf2833 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.3 kg |
| Peso (pacco) | 1.3 kg |
Designazioni
2 poli 25 A 415 VCA C16M2TM125 Compact NSX TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

































