1.446,28 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013336 P/N: C16F4TM160D1 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C16F4TM160D1 Interruttore, ComPacT NSX160 DC PV, 10kA/1000VDC, 4 poli, Sganciatore PV TM-DC 160A"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSX160 DC PV, 10kA/1000VDC, 4 poli, Sganciatore PV TM-DC 160A
Schneider Electric C16F4TM160D1
EAN 3606482003576
Descrizione
ComPacT NSX 160F DC PV es un interruptor automático fijo completo de 4 polos diseñado para optimizar el espacio y el poder de corte. Es una opción óptima para aplicaciones fotovoltaicas. El poder de corte (Icu) es de 10kA a 1000VDC con 4 polos en serie La corriente nominal es de 160 A y la tensión de funcionamiento es de 1000 V CC. Las dimensiones son 161 mm x 140 mm x 186 mm. Cumple con las normas internacionales EN/IEC 60947.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 1000V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | -kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 112A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 50.16W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | 1 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C16F4TM160D1 |
|---|---|
| EAN | 3606482003576 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 3874e08b-fcb8-4aa9-87c4-d36abebf2833 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 2.56 kg |
| Peso (pacco) | 2.56 kg |
Designazioni
1000 V 160 A 4 poli C16F4TM160D1 Compact NSX interruttore sganciatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
































