1.142,75 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013249 P/N: C12N6TM160B Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12N6TM160B Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 160A, busbar/connettori"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 160A, busbar/connettori
Schneider Electric C12N6TM160B
EAN 3606481991652
Descrizione
ComPacT NSXm, 160A, 50kA at 415VAC, suitable for all NS standard applications. It introduces new features such as Everlink technology, DIN rail mounting or mounting plate compatibility. External visibility of electrical accessories. ComPacT NSXm is one of the smallest compact power circuit breakers on the market, measuring 108mm (W) x 137mm (H) x 80mm (D). This is a 4-pole version with a built-in thermomagnetic trip unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 50kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 112A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 54.8W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12N6TM160B |
|---|---|
| EAN | 3606481991652 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.6 kg |
| Peso (pacco) | 1.6 kg |
Designazioni
160 A 4 poli 415 VCA C12N6TM160B Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























