1.052,22 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013243 P/N: C12N4TM125B Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12N4TM125B Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore 125A, busbar/connettori"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore 125A, busbar/connettori
Schneider Electric C12N4TM125B
EAN 3606481991744
Descrizione
This is a compact circuit breaker ComPacT NSXm, 125 A, 50 kA at 415 VAC, for all NS standard applications. It offers new features such as Everlink technology, DIN rail and panel mounting capability. It integrates new add-on devices of the spring type that are externally visible. ComPacT NSXm is one of the smallest compact circuit breakers available on the market, measuring 108 mm (W) x 137 mm (H) x 80 mm (D). This is a 4-pole version with integrated thermal-magnetic tripping unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 50kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 37.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12N4TM125B |
|---|---|
| EAN | 3606481991744 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.6 kg |
| Peso (pacco) | 1.6 kg |
Designazioni
4 Pole 415 VAC Compact Circuit Breaker Compact NSXm Thermal-Magnetic Device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























