926,08 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013240 P/N: C12N3TM160L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12N3TM160L Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore TMD 160A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore TMD 160A, connettori EverLink
Schneider Electric C12N3TM160L
EAN 3606481991256
Descrizione
This is a compact power circuit breaker ComPacT NSXm, 160 A, 50 kA at 415 VAC, for all NS-standard applications. It features new functionalities such as Everlink technology, DIN rail and plate mounting capabilities. It integrates new accessory types of spring, which are externally visible. ComPacT NSXm is one of the smallest compact power circuit breakers available on the market, measuring 81 mm (W) x 137 mm (H) x 80 mm (D). This is a 3-pole model with integrated thermal-magnetic release device. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 50kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 112A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 41.1W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12N3TM160L |
|---|---|
| EAN | 3606481991256 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.2 kg |
| Peso (pacco) | 1.2 kg |
Designazioni
160 A 3 poli 415 VCA C12N3TM160L Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























