820,06 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013238 P/N: C12N3TM125L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12N3TM125L Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink
Schneider Electric C12N3TM125L
EAN 3606481991249
Descrizione
Il s'agit d'un disjoncteur à boîtier moulé ComPacT NSXm, 125A, 50kA à 415V CA, pour toutes les applications standard BT. Il offre de nouvelles fonctionnalités telles que la technologie EverLink, la capacité de montage sur rail DIN et sur plaque. Il intègre de nouveaux auxiliaires de type ressort visibles de l'extérieur. La gamme ComPacT NSX offre les plus petits disjoncteurs du marché. Il s'agit d'une version à 3 pôles avec un déclencheur magnétothermique intégré. Il garantit le respect des normes internationales (IEC 60947/CCC/EAC) et des spécifications marines.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 50kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 27.9W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12N3TM125L |
|---|---|
| EAN | 3606481991249 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.21 kg |
| Peso (pacco) | 1.21 kg |
Designazioni
25 A 3 poli 415 VCA C12N3TM125L Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























