1.979,84 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013235 P/N: C12N34V160B Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12N34V160B Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, busbar/connettori"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160N, 50kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, busbar/connettori
Schneider Electric C12N34V160B
EAN 3606481992956
Descrizione
ComPacT NSXm160N is een complete 3P vaste stroomonderbreker die is ontworpen om de ruimte en de onderbrekingscapaciteit te optimaliseren. De uitschakelcapaciteit (Icu) is 50 kA rms bij 415VAC 50/60Hz. De operationele spanning is 440VAC 50/60Hz. Het introduceert nieuwe functies zoals de Everlink connectors technologie. Het biedt ingebouwde DIN-rail & plaat montagemogelijkheid en extern zichtbare hulpelementen met veer. Deze 3-polige aardlekautomaat (ELCB) is een van de kleinste op de markt. De afmetingen zijn 108 mm (B) x 144 mm (H) x 80 mm (D). Het zorgt voor naleving van internationale normen (IEC 60947/CCC/EAC) en maritieme specificaties.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 440V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 50kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 63A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | 94.5A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 2000A |
| Verlustleistung | 36.9W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | 1 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12N34V160B |
|---|---|
| EAN | 3606481992956 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | af3d4202-1697-430d-83ec-d7a972ac0ddb |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.2 kg |
| Peso (pacco) | 1.2 kg |
Designazioni
160 A 3 poli 415 VCA C12N34V160B Compact NSXm Micrologic 4.1 interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























