1.279,07 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013234 P/N: C12H6TM160L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12H6TM160L Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 160A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 160A, connettori EverLink
Schneider Electric C12H6TM160L
EAN 3606481991959
Descrizione
The ComPacT NSXm, rated at 160A, 70kA at 415VAC, is suitable for all NS-standard applications. It features novel technologies like Everlink, and can be mounted on a DIN rail or mounting plate. The additional electrical equipment is externally visible. ComPacT NSXm is one of the smallest compact circuit breakers on the market, measuring 108mm (W) x 137mm (H) x 80mm (D). This model is a 4-pole version with an integrated thermal-magnetic trip unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and maritime specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 70kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 112A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 54.8W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12H6TM160L |
|---|---|
| EAN | 3606481991959 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.6 kg |
| Peso (pacco) | 1.6 kg |
Designazioni
160 A 4 Poles 415 VAC C12H6TM160L Circuit Breaker ComPacT NSXm TMD
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























