1.057,55 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013231 P/N: C12H6TM125B Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12H6TM125B Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 125A, busbar/connettori"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 125A, busbar/connettori
Schneider Electric C12H6TM125B
EAN 3606481992246
Descrizione
ComPacT NSXm, 125A, 70kA at 415VAC, for all NS standard applications. It offers new features such as Everlink technology, mountability on DIN rail or mounting plate. The electrical accessories are visible from outside. ComPacT NSXm is one of the smallest compact power circuit breakers on the market, measuring 108mm (W) x 137mm (H) x 80mm (D). This is a 4-pole version with a built-in thermo-magnetic trip unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 70kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 37.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12H6TM125B |
|---|---|
| EAN | 3606481992246 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.6 kg |
| Peso (pacco) | 1.6 kg |
Designazioni
125 A 4 Pole 415 VAC C12H6TM125B Circuit Breaker Compact NSXm TMD
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























