1.189,62 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013227 P/N: C12H4TM125B Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12H4TM125B Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore TMD 125A, busbar/connettori"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore TMD 125A, busbar/connettori
Schneider Electric C12H4TM125B
EAN 3606481992345
Descrizione
This is a compact circuit breaker ComPacT NSXm, 125 A, 70 kA at 415 VAC, for all NS standard applications. It offers new features such as Everlink technology, DIN rail and plate mounting capabilities. It integrates new spring-type auxiliary devices that are visible externally. The ComPacT NSXm is one of the smallest compact circuit breakers available on the market, measuring 108 mm (W) x 137 mm (H) x 80 mm (D). This is a 4-pole version with integrated thermal-magnetic trip unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 70kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 37.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12H4TM125B |
|---|---|
| EAN | 3606481992345 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.46 kg |
| Peso (pacco) | 1.46 kg |
Designazioni
25 A 4 poli 415 VCA C12H4TM125B Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























