2.298,28 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013226 P/N: C12H44V160L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12H44V160L Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160H, 70kA/415VAC, 4 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, connettori EverLink
Schneider Electric C12H44V160L
EAN 3606481993076
Descrizione
ComPacT NSXm160H is een complete 4P vaste stroomonderbreker die is ontworpen om de ruimte en de onderbrekingscapaciteit te optimaliseren. De uitschakelcapaciteit (Icu) is 70 kA rms bij 415VAC 50/60Hz. De operationele spanning is 440VAC 50/60Hz. Het introduceert nieuwe functies zoals de Everlink connectors technologie. Het biedt ingebouwde DIN-rail & plaat montagemogelijkheid en extern zichtbare hulpelementen met veer. Deze 4-polige aardlekautomaat (ELCB) is een van de kleinste op de markt. De afmetingen zijn 108 mm (B) x 144 mm (H) x 80 mm (D). Het zorgt voor naleving van internationale normen (IEC 60947/CCC/EAC) en maritieme specificaties.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 440V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 70kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 63A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | 94.5A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 2000A |
| Verlustleistung | 49.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | 1 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12H44V160L |
|---|---|
| EAN | 3606481993076 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | af3d4202-1697-430d-83ec-d7a972ac0ddb |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.81 kg |
| Peso (pacco) | 1.81 kg |
Designazioni
160 A 4 poli 415 VCA C12H44V160L Compact NSXm Micrologic 4.1 interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























