880,76 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013216 P/N: C12F6TM125L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12F6TM125L Interruttore, ComPacT NSXm 160F, 36kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160F, 36kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink
Schneider Electric C12F6TM125L
EAN 3606481990747
Descrizione
ComPacT NSXm, 125A, 36kA at 415VAC, suitable for all NS standard applications. It offers new features such as Everlink technology, DIN rail or mounting plate installation capability. The electrical accessories are visible from the outside. ComPacT NSXm is one of the smallest compact circuit breakers on the market, measuring 108mm (W) x 137mm (H) x 80mm (D). This is a 4-pole version with a built-in thermal-magnetic trip unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 36kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 37.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12F6TM125L |
|---|---|
| EAN | 3606481990747 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.53 kg |
| Peso (pacco) | 1.53 kg |
Designazioni
25 A 4 poli 415 VCA C12F6TM125L Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























