869,04 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013207 P/N: C12F3TM160B Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12F3TM160B Interruttore, ComPacT NSXm 160F, 36kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore TMD 160A, connettori/busbar"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160F, 36kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore TMD 160A, connettori/busbar
Schneider Electric C12F3TM160B
EAN 3606481990952
Descrizione
This is a compact circuit breaker ComPacT NSXm, 160 A, 36 kA at 415 VAC, for all NS standard applications. It offers new features such as Everlink technology, DIN rail and panel mounting capabilities. It integrates new spring-type accessories that are externally visible. The ComPacT NSXm is one of the smallest compact circuit breakers available on the market, measuring 81 mm (W) x 137 mm (H) x 80 mm (D). This is a 3-pole model with an integrated thermal-magnetic trip unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 36kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 112A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 41.1W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12F3TM160B |
|---|---|
| EAN | 3606481990952 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.1 kg |
| Peso (pacco) | 1.1 kg |
Designazioni
160 A 3 poli 415 VCA C12F3TM160B Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























