1.959,60 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013204 P/N: C12F34V160L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12F34V160L Interruttore, ComPacT NSXm 160F, 36kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160F, 36kA/415VAC, 3 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, connettori EverLink
Schneider Electric C12F34V160L
EAN 3606481992710
Descrizione
ComPacT NSX160F es un interruptor automático fijo completo de 3 polos diseñado para optimizar el espacio y el poder de corte. El poder de corte (lcu) es de 36 kA rms a 415 V CA 50/60Hz. La tensión de funcionamiento es 440VAC 50 / 60Hz. Introduce nuevas características como la tecnología de conexiones Everlink. Ofrece capacidad de montaje en placa y carril DIN integrada y auxiliares de tipo resorte visibles desde el exterior. Este interruptor automático diferencial de 3 polos (ELCB) es uno de los más pequeños del mercado. Las dimensiones son 108 mm (ancho) x 144 mm (alto) x 80 mm (profundo). Cumple con las normas internacionales (IEC 60947/CCC/EAC) y especificaciones marinas.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 440V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 36kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 63A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | 94.5A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 2000A |
| Verlustleistung | 36.9W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | 1 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12F34V160L |
|---|---|
| EAN | 3606481992710 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | af3d4202-1697-430d-83ec-d7a972ac0ddb |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.62 kg |
| Peso (pacco) | 1.62 kg |
Designazioni
160 A 3 poli 415 VCA C12F34V160L Compact NSXm Micrologic 4.1 interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























