892,34 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013196 P/N: C12E4TM125L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12E4TM125L Interruttore, ComPacT NSXm 160E, 16kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160E, 16kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink
Schneider Electric C12E4TM125L
EAN 3606481989642
Descrizione
Es un interruptor automático de caja moldeada ComPacT NSXm, 125 A, 16 kA a 415 V CA, para todas las aplicaciones estándar de baja tensión. Ofrece nuevas características como la tecnología Everlink y la capacidad de montaje el carril DIN y en placa. Incorpora nuevos auxiliares tipo resorte visibles externamente. ComPacT NSXm es uno de los interruptores automáticos de caja moldeada más pequeños del mercado, 108 mm (ancho) x 137 mm (alto) x 80 mm (profundo). Esta es una versión de 4 polos con una unidad de control magnetotérmica incorporada. Cumple con las normas internacionales (IEC 60947/CCC/EAC) y especificaciones marinas.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 16kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 37.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12E4TM125L |
|---|---|
| EAN | 3606481989642 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.55 kg |
| Peso (pacco) | 1.55 kg |
Designazioni
25 A 4 poli 415 VCA C12E4TM125L Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























