810,46 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810013183 P/N: C12B6TM125B Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12B6TM125B Interruttore, ComPacT NSXm 160B, 25kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 125A, busbar/connettori"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160B, 25kA/415VAC, 4 poli 3D (neutro non protetto), Sganciatore TMD 125A, busbar/connettori
Schneider Electric C12B6TM125B
EAN 3606481990440
Descrizione
ComPacT NSXm, 125A, 25kA at 415VAC, for all NS standard applications. It features new functions such as Everlink technology, suitability for DIN rail or mounting plate installation. The electrical accessories are externally visible. ComPacT NSXm is one of the smallest compact circuit breakers on the market, measuring 108mm (W) x 137mm (H) x 80mm (D). This is a 4-pole version with a built-in thermal-magnetic trip unit. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 25kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 37.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12B6TM125B |
|---|---|
| EAN | 3606481990440 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.48 kg |
| Peso (pacco) | 1.48 kg |
Designazioni
25 A 4 poli 415 VCA C12B6TM125B Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























