959,56 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013180 P/N: C12B4TM125L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12B4TM125L Interruttore, ComPacT NSXm 160B, 25kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160B, 25kA/415VAC, 4 poli 4D (neutro totalmente protetto), Sganciatore TMD 125A, connettori EverLink
Schneider Electric C12B4TM125L
EAN 3606481990242
Descrizione
This is a compact power circuit breaker ComPacT NSXm, 125 A, 25 kA at 415 VAC, for all NS standard applications. It offers new features such as Everlink technology, DIN rail and panel mounting capability. It integrates new spring type accessories that are externally visible. ComPacT NSXm is one of the smallest compact power circuit breakers available on the market, measuring 108 mm (W) x 137 mm (H) x 80 mm (D). This is a 4-pole version with an integrated thermo-magnetic release device. It ensures compliance with international standards (IEC 60947/CCC/EAC) and marine specifications.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 125A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 690V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 25kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 87.5A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 1250A |
| Verlustleistung | 37.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12B4TM125L |
|---|---|
| EAN | 3606481990242 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | 4b89979a-b2b4-46f7-b291-ed2599c8d205 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.55 kg |
| Peso (pacco) | 1.55 kg |
Designazioni
25 A 4 poli 415 VCA C12B4TM125L Compact NSXm TMD interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























