2.081,12 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810013178 P/N: C12B44V160L Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric C12B44V160L Interruttore, ComPacT NSXm 160B, 25kA/415VAC, 4 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, connettori EverLink"
Schneider Electric Interruttore, ComPacT NSXm 160B, 25kA/415VAC, 4 poli, Sganciatore MicroLogic 4.1 160A, connettori EverLink
Schneider Electric C12B44V160L
EAN 3606481992598
Descrizione
Ce disjoncteur différentiel à 4 pôles (ELCB) est l'un des plus petits du marché. Il garantit le respect des normes internationales (CEI 60947/CCC/EAC) et des spécifications marines. La capacité de coupure (Icu) est de 25 kA rms à 415 V CA 50/60 Hz. Il offre une capacité de montage sur rail DIN et plaque intégrée et des auxiliaires à ressort visibles de l'extérieur. La tension de fonctionnement est de 440 V CA 50/60 Hz. Il présente de nouvelles fonctionnalités comme la technologie des connecteurs Everlink.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 440V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 25kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 63A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | 94.5A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 2000A |
| Verlustleistung | 49.2W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | 1 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 4 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | C12B44V160L |
|---|---|
| EAN | 3606481992598 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | af3d4202-1697-430d-83ec-d7a972ac0ddb |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 1.79 kg |
| Peso (pacco) | 1.79 kg |
Designazioni
160 A 4 poli 415 VCA C12B44V160L Compact NSXm Micrologic 4.1 interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





























