111,16 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810011721 P/N: BMXFCC203 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric BMXFCC203 Set cablaggio - connettore 40 vie - 2 conn. HE10 - Per M340 I/O - 2 m"
Schneider Electric Set cablaggio - connettore 40 vie - 2 conn. HE10 - Per M340 I/O - 2 m
Schneider Electric BMXFCC203
EAN 3595863919776
Descrizione
Il set di cavi preassemblati fa parte dei moduli Modicon X80. È compatibile con i moduli di I/O a 32 canali. Consente il collegamento tra I/O di moduli con connettori a 40 vie al cablaggio rapido Modicon Telefast ABE7. È dotato di un connettore a 40 vie a un'estremità e di due connettori HE 10 all'altra estremità ed è lungo 2 metri.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 2m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | BMXFCC203 |
|---|---|
| EAN | 3595863919776 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.62 kg |
| Peso (pacco) | 0.62 kg |
Designazioni
accessori modicon X80 modicon x80 set di cavi set di cavi 40 fili set di cavi modicon x80 set di cavi per cavi 2x 1m set di cavi per morsetti a 40 vie set di cavi preformato
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






















