0,14 €
% 0,19 € (26.32% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010431 P/N: AZ5DE0255 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5DE0255 Extremo de cable, extremos de cable Linergy TR, conductor gemelo, gris, 2 x 2,5 mm², tamaño medio, juego de 1000"
Schneider Electric Ferrules, double, standard design, 2.5mm2, grey
Schneider Electric AZ5DE0255
EAN 3389110118759
Descrizione
Double ferrule according to NFC63-023 with insulating collar for cross-section 2x 2.5 mm² - color grey.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 1mm² |
| Hülsenlänge | 10mm |
| Gesamtlänge | 18.5mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 14 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5DE0255 |
|---|---|
| EAN | 3389110118759 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0002 kg |
| Peso (pacco) | 0.0002 kg |
Designazioni
Continuous ferrule End sleeve Ferrule Ferrule with flag marker Insulated ferrule Insulated twin ferrule Magazine-packed sleeve Short-circuit-proof ferrule Sleeve Twin ferrule
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















